четверг, 27 сентября 2012 г.

Убийца в Караване оставил много вещественных доказательств

Убийца в "Караване" оставил много следов.

Мужчину четко зафиксировали видеокамеры на территории гипермаркета, а также возле комнаты, где произошла стрельба.

Его также успели заметить работницы детской комнаты. Мужчина оставил свою кепку, когда преподавал краденое на стол. Сейчас головной убор отправлен на экспертизу для анализа ДНК волос.



Также найдены отпечатки пальцев стрелка.

"Есть очень много мнений относительно него. Мы не исключаем, что это кто-то из военных, у которого не сложилась жизнь. Рядом находятся военные общежития.

Также он взял хлеб и молоко , что говорит о том, что у него не было денег на большее (прим. автора - на видео записи четко видно, что денег у него в руках достаточно много).

Этот расстрел больше похож на то, что это сделал отчаявшийся гражданин, попавший в нестандартную ситуацию. Вряд ли у него есть связь с криминальным миром ", - говорит источник в правоохранительных органах.

Он не исключает, что расстрел - дело рук нынешнего или экс-сотрудника силовых структур, он профессионально стрелял на поражение.

Поиски стрелка осложнились тем, что вокруг "Каравана" - промзона.

"После того, как он вышел из ТРЦ и покинул территорию" Каравана ", его могла видеть ограниченное количество людей. То есть, куда он отправился, надо устанавливать", - говорит источник.

Другие источники говорят о том, что он не был киллером, поскольку пистолет был "запущен", из него много стреляли и наверняка использовали в учебных целях.

Также эксперты установили, что убийца носил пистолет с "патроном в патроннике", то есть пистолет был готов к стрельбе в любой момент. "Так делают опытные стрелки", - говорит источник.

Напомним, вчера днем ​​в торгово-развлекательном центре "Караван" на Оболони покупатель расстрелял четырех охранников. 31-летний Владимир Бурчак, 28-летний Дмитрий Марченко и 30-летний Александр Завадский погибли на месте. 31-летний Павел Феденков с тяжелыми ранениями попал в больницу, вчера ему сделали операцию.

Убийце удалось скрыться. Гипермаркет объявил награду - 100 000 грн за ценную информацию о преступнике - и пообещал материально помочь семьям погибших.

Комментариев нет:

Отправить комментарий